Fiverr Forum

What do you think about my gigs?

Hi. I’m new to Fiverr. Could you please look at my gigs and say what do you think? Any feedback will be appreciated.

With best regards,

Volodymyr

Reply to @deemee46: Кстати, я сделал действительно охуенный гиг, годы тренировок не прошли даром и я написал действительно работающую программу тренировок. https://www.fiverr.com/volodymyrpro7/give-you-my-7-minute-old-school-healthy-workout

Reply to @deemee46: То, есть. У тебя за пару секунд прошла проверка? Я уже 3 день жду…

Reply to @volodymyrpro7: кстати, да. просто не выводил еще=(Разобрался, заказал карту тоже. Проверка прошла, жду карту.

Just to point out, this should go in the ‘my gigs’ section, not ‘Tips for Sellers’.

Great!!!

Reply to @volodymyrpro7: Пейпал аккаунт. А в нем подключил карту уже. Ты заказал Файвер карту?

Reply to @deemee46: Я отослал custom offer. Чувак по ошибке подтвердил, потом через 5 минут отменил, теперь у меня 20% orders cancelled. Сегодня еще заказов не было, надеюсь хотя бы 1 будет…

Reply to @deemee46: То есть, причем здесь приватбанк, если здесь либо PayPal, что для украинцев не подходит, либо на карту Payoneer? Я вроде уже заказал, сейчас идет проверка данных, надеюсь скоро вышлют.

Reply to @volodymyrpro7: Регался в сентября, а первый гиг выставил на продажу в январе. За чуть более чем месяц - 26 заказов. Но у меня относительно дорогие гиги, за 5 - я ничего не делаю. Самый минимум 10. И вот тоже прошу помочь форум - определить дорого или дешево беру за свою работу. Последнюю неделю заказы спали(

Reply to @sara1984: Thank you. I hope they will help me to get more clients.

Reply to @deemee46: Спасибо. А как давно ты уже здесь? Сколько ордеров ты выполнил начиная с твоей регистрации?

I like your pictures. They’re very colorful!

Reply to @volodymyrpro7: еще нет. хочу более менее приличную сумму. приват, голд карта. Харьков сити)

Reply to @volodymyrpro7: да никак) сами приходят. Байер реквест = один заказ за все время. и тот отменил я. Тут большую роль играет заголовок и картинка гига.

Reply to @deemee46: Кстати, ты уже выводил деньги? В каком банкомате снимал? Ты из какого города? Я из Киева.

Reply to @deemee46: Так это же круто, а как находил клиентов? Сегодня мой третий день.

Привет!

Интересные ГИГи у тебя)

Из своих наблюдений могу сказать - в особом почете ГИГи связанные с буддизмом, Далай Ламой итд.

Успешного начала! Пиши, буду рад, ответить что знаю!

DeeMee

Reply to @nivvie: Thank you. I thought If I would ask for a feedback it would mean that people will criticise my gigs and in the end other people would see what to do/don’t using my example.

Reply to @bestfreelancer0: Thank you very much.